HPE 900GB 6G SAS SFF Festplatte / HDD 10000 RPM 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 652589-B21
- EAN: 0745449880089 0639767843904 40 ...7843904 4054842155738 5052916537151 0804067185461 5057454829331 8861115851510 5053866637786 5054484407966 4053162258587 4054843191032 0638266370157 4948382820037 5711045533129mehr
HPE 900GB 6G SAS SFF, 900 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 900GB 6G SAS SFF. Festplattenkapazität: 900 GB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 10000 RPM, Festplatten-Formfaktor: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 900 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Full stroke seek | 7,4 ms |
| Track to track seek time | 0,21 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| Features | |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 900 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Full stroke seek | 7,4 ms |
| Track to track seek time | 0,21 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| Durchschnittliche Suchzeit | 3,8 ms |
| Energiemanagement | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 10 - 35 °C |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 75,7 mm |
| Höhe | 15,6 mm |
| Tiefe | 118,7 mm |
| Gewicht | 725 g |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Wi-Fi | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 0 |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Intern | Ja |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |