HPE 450GB 6G SAS SFF Interne Festplatte 10000 RPM 32 MB 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 652572-B21
- EAN: 0191120026930 4948382819963 50 ...2819963 5054629290590 4053162258563 8978467377589 4054842387665 0792745512688 0886111584314 0792745505604 0132018502877 0849064050244 0151902997551 7106222366108 1320010323289 0803982738028 8861115843140 7106223809284mehr
HPE 450GB 6G SAS SFF, 450 GB, 10000 RPM, 32 MB, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 450GB 6G SAS SFF. HDD Kapazität: 450 GB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, Puffergröße Speicherlaufwerk: 32 MB, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 450 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Full stroke seek | 8 ms |
| Track to track seek time | 0,3 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 450 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Full stroke seek | 8 ms |
| Track to track seek time | 0,3 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 32 MB |
| Durchschnittliche Suchzeit | 4 ms |
| Energiemanagement | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 10 - 35 °C |
| Technische Details | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 75,7 mm |
| Höhe | 15,6 mm |
| Tiefe | 118,7 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Verpacken | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Wi-Fi | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 0 |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Intern | Ja |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |