HPE 652611-B21 Interne Festplatte 300 GB 15000 RPM 2.5" SAS
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 652611-B21
- EAN: 8861115856010 4948382820099 40 ...2820099 4053162258617 4054842812280 0151903006146 5054565290630 0132017829197 5052916537137 0714193654222 0639767843683 5052883997217 0886111585601mehr
HPE 652611-B21, 300 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 652611-B21. HDD Kapazität: 300 GB, HDD Geschwindigkeit: 15000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Vollständige Suchzeit | 5,3 ms |
| Durchschnittliche Wartezeit | 2,9 ms |
| Track to track seek time | 0,4 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Vollständige Suchzeit | 5,3 ms |
| Durchschnittliche Wartezeit | 2,9 ms |
| Track to track seek time | 0,4 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Technische Details | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 75,7 mm |
| Höhe | 15,6 mm |
| Tiefe | 118,7 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |