HPE 300GB 6G SAS SFF Interne Festplatte 10000 RPM 32 MB 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 652564-B21
- EAN: 0849064050220 4054842155721 06 ...2155721 0628123679066 0886111583935 0151903006085 5711045333880 0639767843676 4948382819918 5053973878706 5056066729916 0191120026916 8861120000002 4053162258549 0848961080521 5052916490784mehr
HPE 300GB 6G SAS SFF, 300 GB, 10000 RPM, 32 MB, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 300GB 6G SAS SFF. HDD Kapazität: 300 GB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, Puffergröße Speicherlaufwerk: 32 MB, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Vollständige Suchzeit | 8 ms |
| Track to track seek time | 0,3 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Vollständige Suchzeit | 8 ms |
| Track to track seek time | 0,3 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| HDD interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 32 MB |
| Durchschnittliche Suchzeit | 4 ms |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Technische Details | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 75,7 mm |
| Höhe | 15,6 mm |
| Tiefe | 118,7 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |
| WLAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Eingebaut | Ja |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |