HPE 1.2TB 6G SAS 10K rpm SFF Festplatte / HDD 1,2 TB 10000 RPM 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 718162-B21
- EAN: 0849064051524 0044113208113 50 ...3208113 5054484562184 8877580648326 4054842904695 4514953591912 5054629406427 0088698516386mehr
HPE 1.2TB 6G SAS 10K rpm SFF, 1,2 TB, 10000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 1.2TB 6G SAS 10K rpm SFF. Festplattenkapazität: 1,2 TB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 10000 RPM, Festplatten-Formfaktor: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 1,2 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 1,2 TB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 V |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 177,8 mm |
| Höhe | 228,6 mm |
| Tiefe | 117,6 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |