Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 785067-B21. Festplattenkapazität: 300 GB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 10000 RPM, Festplatten-Formfaktor: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 300 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 300 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 V |
| Technische Details | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 75,7 mm |
| Höhe | 15,6 mm |
| Tiefe | 118,7 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Verpacken | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |