Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 785069-B21. HDD Kapazität: 900 GB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 900 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 900 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Technische Details | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 75,7 mm |
| Höhe | 15,6 mm |
| Tiefe | 118,7 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |