HPE 600GB 6G SAS SFF Festplatte / HDD 10000 RPM 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 652583-B21
- EAN: 8861115851374 0808112926184 50 ...2926184 5052183979128 0886111585137 0745449876488 5711045338458 0752278131978 5052883997187 0639767843829 5054565290609 0849064050275 4053162258570 5054629290606 0132018502921mehr
HPE 600GB 6G SAS SFF, 600 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 600GB 6G SAS SFF. Festplattenkapazität: 600 GB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 10000 RPM, Festplatten-Formfaktor: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 600 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Full stroke seek | 8 ms |
| Track to track seek time | 0,3 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 600 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Full stroke seek | 8 ms |
| Track to track seek time | 0,3 ms |
| Bytes per sector | 512 |
| Average seek time | 4 ms |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 V |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 75,7 mm |
| Höhe | 15,6 mm |
| Tiefe | 118,7 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Wi-Fi | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ports quantity | 0 |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 0 |
| Intern | Ja |
| FireWire 800 | Nein |
| FireWire 400 | Nein |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Integrierter Kartenleser | Nein |