C2G 10m Cat6 Patch Cable Netzwerkkabel Schwarz U/UTP (UTP)
- Marke: C2G
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 83412
- EAN: 0757120834120 0013862128669 50 ...2128669 5054629094884 0075712083412 5051964758525 7571208341200mehr
- Verkaufspreis:
- Vertragsnummer:
- Account-Preis:
C2G 10m Cat6 Patch Cable, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Schwarz
Offer details
Handelspreise
| Vertriebshändler | Produkt | Lagerhaltungsnummer | Lagerbestand | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cbl/10M Black CAT6PVC SLess UTP CB |
1805237 | Kostenlos registrieren Lagerbestände einsehen | ||
Zugehörige Produkte
- IP-Telefone
- Dockingstation
- Wired Routers
- Firewalls (Hardware)
- Netzwerk-Switches
- Netzwerkkarten
- Server
- Wireless Access Points
- Netzwerk-Switch-Module
- NAS & Speicherserver
-
Kategorie: IP-Telefone
-
Kategorie: IP-Telefone
-
Kategorie: IP-Telefone
-
Kategorie: Wired Routers
-
Kategorie: Wired Routers
-
Kategorie: Firewalls (Hardware)
-
Kategorie: Firewalls (Hardware)
-
Kategorie: Firewalls (Hardware)
-
Kategorie: Firewalls (Hardware)
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Netzwerk-Switch-Module
Beschreibung
C2G 10m Cat6 Patch Cable. Kabellänge: 10 m, Cable standard: Cat6, Cable shielding: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Connector contacts plating: Gold, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Cable standard | Cat6 |
| Kabellänge | 10 m |
| Cable shielding | U/UTP (UTP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Connector contacts plating | Gold |
| Jacket material | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Frequency | 550 MHz |
| AWG wire size | 24 |
| Connector 2 gender | Männlich |
| Connector 1 gender | Männlich |
| Harmonized System (HS) code | 84733080 |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Gewicht | 391 g |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84733080 |