Cisco Meraki MX65 Firewall (Hardware) 0,25 Gbit/s
- Marke: CISCO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: MX65-HW
- EAN: 0714953349542 0810979012511
Cisco Meraki MX65, 0,25 Gbit/s, 1 Gbit/s, 0,1 Gbit/s, 3,5 dBi, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at, 50 Benutzer
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Cisco Meraki MX65. Firewall throughput: 0,25 Gbit/s, Max. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/s, VPN throughput: 0,1 Gbit/s. Antenne Zunahmeniveau (max): 3,5 dBi. Netzstandard: IEEE 802.1x, IEEE 802.3at, Zahl der Benutzer: 50 Benutzer. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden, WAN Port: Ethernet (RJ-45)
Spezifikationen
| Datenübertragung | |
|---|---|
| Max. Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Firewall throughput | 0,25 Gbit/s |
| VPN throughput | 0,1 Gbit/s |
| Maximum data transfer rate | 1000 Mbit/s |
| Firewall Durchsatz | 250 Mbit/s |
| VPN Durchsatz | 100 Mbit/s |
| Performance | |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 3,5 dBi |
| Zertifizierung | FCC CB CISPR |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.1x, IEEE 802.3at |
| Anzahl VPN Anschlüsse | 25 |
| Zahl der Benutzer | 50 Benutzer |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK |
| Management features | |
| Anzeigeleuchten | Ja |
| Web-based management | Ja |
| Konnektivität | |
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 1 |
| WAN Port | Ethernet (RJ-45) |
| Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 12 |
| Energiemanagement | |
| Stromversorgung | 90 W |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | FCC CB CISPR |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb) | 5 - 95% |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Abmessungen (BxTxH) | 256 x 132 x 25 mm |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Weitere Spezifikationen | |
| Maximum data transfer rate | 1000 Mbit/s |
| Firewall Durchsatz | 250 Mbit/s |
| VPN Durchsatz | 100 Mbit/s |