Cisco Meraki MX84 Firewall (Hardware) 1U 0,5 Gbit/s
- Marke: CISCO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: MX84-HW
- EAN: 0810979012191 0688474349827
Cisco Meraki MX84, 0,5 Gbit/s, 1 Gbit/s, 0,25 Gbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 200 Benutzer, Kabelgebunden
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Cisco Meraki MX84. Firewall throughput: 0,5 Gbit/s, Max. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/s, VPN throughput: 0,25 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Zahl der Benutzer: 200 Benutzer. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden, WAN Port: Ethernet (RJ-45). Installierbare Festplattentypen: HDD, Festplattenkapazität: 1 TB. Formfaktor: 1U
Spezifikationen
| Datenübertragung | |
|---|---|
| Max. Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Firewall throughput | 0,5 Gbit/s |
| VPN throughput | 0,25 Gbit/s |
| Maximum data transfer rate | 1000 Mbit/s |
| Firewall Durchsatz | 500 Mbit/s |
| VPN Durchsatz | 250 Mbit/s |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Anzahl VPN Anschlüsse | 100 |
| Anzahl VPN-Tunnels | 100 |
| Zahl der Benutzer | 200 Benutzer |
| Konnektivität | |
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden |
| Installed SFP modules quantity | 2 |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 1 |
| WAN Port | Ethernet (RJ-45) |
| Speichermedien | |
| Installierbare Festplattentypen | HDD |
| Festplattenkapazität | 1 TB |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Formfaktor | 1U |
| Energiemanagement | |
| AC input voltage | 100-220 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Stromversorgung | 100 W |
| Power consumption (max) | 32 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 5 - 95% |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Abmessungen (BxTxH) | 483 x 254 x 44 mm |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Weitere Spezifikationen | |
| Maximum data transfer rate | 1000 Mbit/s |
| Firewall Durchsatz | 500 Mbit/s |
| VPN Durchsatz | 250 Mbit/s |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |