Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Cisco Meraki MX400. Firewall-Durchsatz: 1 Gbit/s. Zahl der Benutzer: 2000 Benutzer. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 802.1x RADIUS, WEP, WPA, WPA2-PSK, VPN Unterstützung: IPsec. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden. Installierbare Festplattentypen: HDD, Festplattenkapazität: 1 TB, Gesamtspeicherkapazität: 1 TB
Spezifikationen
| Datenübertragung | |
|---|---|
| Firewall-Durchsatz | 1 Gbit/s |
| Firewall Durchsatz | 1000 Mbit/s |
| Netzwerk | |
| Anzahl VPN Anschlüsse | 2000 |
| Zahl der Benutzer | 2000 Benutzer |
| Quality of Service (QoS) support | Ja |
| DHCP server | Ja |
| DHCP client | Ja |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 802.1x RADIUS, WEP, WPA, WPA2-PSK |
| VPN Unterstützung | IPsec |
| Konnektivität | |
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 1 |
| Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 4 |
| Speichermedien | |
| Installierbare Festplattentypen | HDD |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Anzahl der installierten Festplatten | 1 |
| Festplattenkapazität | 1 TB |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Formfaktor | 1U |
| Eingebaute Anzeige | Ja |
| Energiemanagement | |
| AC input voltage | 100-230 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Energieverbrauch | 215 W |
| Redundantes Netzteil | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 5 - 95% |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Abmessungen (BxTxH) | 483 x 559 x 44 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Weitere Spezifikationen | |
| Firewall Durchsatz | 1000 Mbit/s |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |