Offer details
Beschreibung
Cisco 892FSP. Netzstandard: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, Ethernet interface type: Gigabit Ethernet, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). Router Protokoll: BGP, EIGRP, OSPF, RIP-1, RIP-2, Management-Protokolle: SNMPv3, SSH, CLI, HTTP, RADIUS, TACACS+, Unterstützte Netzwerkprotokolle: L2TP, L2TPv3, NAT, DHCP, DNS, ACLs, OSPF, BGP. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 3DES, 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, DES, HTTPS, IPSEC, SSL/TLS, Firewall sicherheit: Cisco IOS. Flash-Speicher: 256 MB. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Ethernet LAN features | |
|---|---|
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Netzwerk | |
| Internes Modem | Nein |
| Network address translation (NAT) | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| ISDN Anschluss | Nein |
| Zahl der Benutzer | 50 Benutzer |
| Ethernet interface type | Gigabit Ethernet |
| Performance | |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| WAN connection | |
| Ethernet WAN | Ja |
| DSL features | |
| Internes Modem | Nein |
| Management features | |
| Web-based management | Ja |
| Quality of Service (QoS) support | Ja |
| Konnektivität | |
| Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 8 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB Version | 2.0 |
| Protokolle | |
| DHCP server | Ja |
| DHCP client | Ja |
| Router Protokoll | BGP, EIGRP, OSPF, RIP-1, RIP-2 |
| Management-Protokolle | SNMPv3, SSH, CLI, HTTP, RADIUS, TACACS+ |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | L2TP, L2TPv3, NAT, DHCP, DNS, ACLs, OSPF, BGP |
| Sicherheit | |
| MAC address filtering | Ja |
| Firewall | Ja |
| Firewall sicherheit | Cisco IOS |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 3DES, 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, DES, HTTPS, IPSEC, SSL/TLS |
| Network address translation (NAT) | Ja |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Features | |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Anzeigeleuchten | Ja |
| Energiemanagement | |
| Energiequelle | AC |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Nein |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 10 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb) | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 4570 m |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 322,8 mm |
| Tiefe | 248,4 mm |
| Höhe | 44,5 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |