Cisco C897VAM-W-E-K9 wireless router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Schwarz
- Marke: CISCO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: C897VAM-W-E-K9
- EAN: 0882658477560
Cisco C897VAM-W-E-K9, Wi-Fi 4 (802.11n), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Ethernet/LAN, ADSL2, Schwarz, Tabletop-Router
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Cisco C897VAM-W-E-K9. Wi-Fi band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top Wi-Fi standard: Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g. Ethernet LAN interface type: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 3DES, 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, HTTPS, IPSEC, SSL/TLS. Produkttyp: Tabletop-Router, Produktfarbe: Schwarz. Energiequelle: AC, AC input voltage: 100 - 240 V, AC input frequency: 50 - 60 Hz
Spezifikationen
| Ethernet LAN features | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Ja |
| Ethernet LAN interface type | Gigabit Ethernet |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| WAN connection | |
| Ethernet WAN | Ja |
| Wireless LAN features | |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN interface type | Gigabit Ethernet |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| DSL features | |
| ADSL2 | Ja |
| ADSL2+ | Ja |
| VDSL2 | Ja |
| Konnektivität | |
| USB port | Ja |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 1 |
| Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 1 |
| DC-Anschluss | Ja |
| Management features | |
| Quality of Service (QoS) support | Ja |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 3DES, 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, HTTPS, IPSEC, SSL/TLS |
| Firewall | Ja |
| Filtering | Ja |
| MAC address filtering | Ja |
| Design | |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Features | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Energiemanagement | |
| Energiequelle | AC |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb) | 5 - 95% |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 10 - 85% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 4570 m |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 322,8 mm |
| Höhe | 44,5 mm |
| Tiefe | 248,4 mm |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |