Cisco Aironet 2702e 1300 Mbit/s Weiß Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung
- Marke: CISCO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AIR-CAP2702E-E-K9
- EAN: 4056572319879 5054533617766 08 ...3617766 0882658622533 8826586225338 5054484617761mehr
Cisco Aironet 2702e, 2.4 GHz, 5 GHz, 1300 Mbit/s, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/s
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Cisco Aironet 2702e. 2.4 GHz, 5 GHz, Maximum data transfer rate: 1300 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung. Produktfarbe: Weiß
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| Maximum data transfer rate | 1300 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi data rate (max) | 1300 Mbit/s |
| 2.4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| Frequenzband | 2.4, 5 GHz |
| Web-based management | Nein |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at |
| Zertifizierung | UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, UL 2043, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 50155 |
| MIMO type | Multi User MIMO |
| MIMO | Ja |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 512 MB |
| Flash-Speicher | 64 MB |
| Features | |
| Maximum data transfer rate | 1300 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi data rate (max) | 1300 Mbit/s |
| 2.4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| Frequenzband | 2.4, 5 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at |
| Maximal-Ratio Combining (MRC) | Ja |
| Dynamic Frequency Selection (DFS) | Ja |
| Cyclic Shift Diversity (CSD) | Ja |
| MIMO type | Multi User MIMO |
| MIMO | Ja |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 512 MB |
| Flash-Speicher | 64 MB |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2 |
| Management features | |
| Web-based management | Nein |
| Konnektivität | |
| Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 2 |
| WAN Port | Ethernet (RJ-45) |
| Anzahl der USB 2.0 Ports | 0 |
| DC-Anschluss | Ja |
| Energiemanagement | |
| Energieverbrauch | 15 W |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Ja |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Design | |
| Intern | Nein |
| Anzeigeleuchten | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Zertifizierung | UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, UL 2043, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 50155 |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, UL 2043, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 50155 |
| Software | |
| Maximal-Ratio Combining (MRC) | Ja |
| Dynamic Frequency Selection (DFS) | Ja |
| Cyclic Shift Diversity (CSD) | Ja |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 221 mm |
| Tiefe | 221 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Betrieb | -20 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 °C |