Cisco Catalyst WS-C3650-24PD-L Netzwerk Switch Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz
- Marke: CISCO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: WS-C3650-24PD-L
- EAN: 0756664807720 0882658593499 88 ...8593499 8826585934996 4053162391833mehr
Cisco Catalyst WS-C3650-24PD-L, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung, Rack-Einbau, 1U
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Cisco Catalyst WS-C3650-24PD-L. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 24. Vollduplex. MAC Adresstabellengrösse: 32000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 254 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE.... Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
Spezifikationen
| Management features | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Web-based management | Ja |
| Quality of Service (QoS) support | Ja |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Konnektivität | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 24 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| SFP+ module slots quantity | 4 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Vollduplex | Ja |
| Anzahl der VLANs | 4094 |
| VLAN support | Ja |
| Spanning tree protocol | Ja |
| Rate limiting | Ja |
| Link aggregation | Ja |
| IP routing | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| 10G support | Ja |
| IGMP snooping | Ja |
| Datenübertragung | |
| MAC Adresstabellengrösse | 32000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 254 Gbit/s |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Anzahl der VLANs | 4094 |
| Sicherheit | |
| ssH/ssL support | Ja |
| IGMP snooping | Ja |
| Access Control List (ACL) | Ja |
| DHCP features | DHCP server |
| Multicast features | |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stackable | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | 1U |
| Anzeigeleuchten | Ja |
| Sicherheit | UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, GOST, NOM |
| Market segment | Business |
| Ursprungsland | China |
| Performance | |
| Geräuschpegel | 48 dB |
| Speichertyp | DRAM |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 4096 MB |
| Flash-Speicher | 2000 MB |
| Mittlere ausfallfreie Zeit | 528280 h |
| Stackable | Ja |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Energiemanagement | |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Energieverbrauch | 67,75 W |
| Redundantes Netzteil | Ja |
| Power plug type | Typ C |
| Anzahl Stromversorgung | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Ja |
| Power over Ethernet plus (PoE+) ports quantity | 24 |
| Total Power over Ethernet (PoE) budget | 390 W |
| Weitere Spezifikationen | |
| Bandbreite | 160 Gbit/s |
| Ursprungsland | China |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | -5 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 5 - 96% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 1500 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 5000 m |
| Virtual LAN features | |
| Anzahl der VLANs | 4094 |
| VLAN support | Ja |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 445 mm |
| Tiefe | 448 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 7,26 kg |
| Verpacken | |
| Paketbreite | 520,7 mm |
| Pakettiefe | 546,1 mm |
| Pakethöhe | 203,2 mm |
| Paketgewicht | 2,2 kg |
| Technical details | |
| Products per shipping (inner) case | 1 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Products per master (outer) case | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |