Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Lenovo ThinkBook. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: Bluetooth, Bewegung Auflösung: 2400 DPI, Buttons type: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Grau
Spezifikationen
| Maus | |
|---|---|
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Zweck | Büro |
| Knopfanzahl | 3 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Number of movement resolution modes | 3 |
| Customizable movement resolution | Ja |
| Buttons type | Gedrückte Tasten |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Zertifizierung | ANATEL, ANRT, ARTCI, BSMI, CB, CE-RED-EMC+RF, CERT, cTUVus, DWLF&M, EN62471, ENACOM, FCC ID, IC, ictQATAR, IMDA, JRF, KC, MIC, NCC, SRRC, SUBTEL, TRA, TRA, TRC, TUV Mark, UCC, WPC |
| Eingabegerät | |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Zweck | Büro |
| Knopfanzahl | 3 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Number of movement resolution modes | 3 |
| Customizable movement resolution | Ja |
| Buttons type | Gedrückte Tasten |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Zertifizierung | ANATEL, ANRT, ARTCI, BSMI, CB, CE-RED-EMC+RF, CERT, cTUVus, DWLF&M, EN62471, ENACOM, FCC ID, IC, ictQATAR, IMDA, JRF, KC, MIC, NCC, SRRC, SUBTEL, TRA, TRA, TRC, TUV Mark, UCC, WPC |
| Design | |
| Produktfarbe | Grau |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Zertifizierung | ANATEL, ANRT, ARTCI, BSMI, CB, CE-RED-EMC+RF, CERT, cTUVus, DWLF&M, EN62471, ENACOM, FCC ID, IC, ictQATAR, IMDA, JRF, KC, MIC, NCC, SRRC, SUBTEL, TRA, TRA, TRC, TUV Mark, UCC, WPC |
| Energie | |
| Energiequelle | Batterien |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Service life of battery | 12 Monat( e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 107 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 78 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 129 g |
| Verpackungsart | Box |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 84716070 |
| Logistics data | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Harmonized System (HS) code | 84716070 |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht | 61 g |