Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz
- Marke: LENOVO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 13A4004CGE
- EAN: 0199272757054
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 225T. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel-Grafik. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 135 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,18 kg. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessor | 225T |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD form factor | M.2 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| NVMe | Ja |
| Grafik | |
| Discrete graphics card | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| On-board graphics card family | Intel-Grafik |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Optisches Laufwerk | |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C ports quantity | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C ports quantity | 1 |
| Thunderbolt 3 ports quantity | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Design | |
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Cable lock slot type | Kensington |
| Volumen (l) | 1 l |
| Performance | |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Motherboard Chipsatz | Intel Q870 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Audio chip | Realtek ALC233VB |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Operating system language | Deutsch |
| Energie | |
| Stromversorgung | 135 W |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | ENERGY STAR,TCO,RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 179 mm |
| Tiefe | 182,9 mm |
| Höhe | 36,5 mm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Volumen (l) | 1 l |
| Lieferumfang | |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Maus enthalten | Ja |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Bildschirm | |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |