Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2 40,6 cm (16") Toploader-Tasche Schwarz
- Marke: LENOVO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 4X41M69795
- EAN: 0195892091196 1958920911960
Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2, Toploader-Tasche, 40,6 cm (16"), Schultergurt
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2. Case type: Toploader-Tasche, Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"), Tragegriff(e), Schultergurt, Oberflächenfärbung: Einfarbig
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Case type | Toploader-Tasche |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Materialien | Kunststoff |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Wasserfest |
| Removable shoulder strap | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Anzahl | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Kompatibilität | ThinkPad |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 89% |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 410 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Verpackungsbreite | 410 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
| Design | |
| Case type | Toploader-Tasche |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Materialien | Kunststoff |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Wasserfest |
| Removable shoulder strap | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Kompatibilität | ThinkPad |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Technische Details | |
| Case type | Toploader-Tasche |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Lieferumfang | |
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsbreite | 410 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Paketgewicht | 860 g |