HPE Aruba Networking Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JL073A-4
- EAN: 0888793596593
HPE Aruba Networking Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung, Rack-Einbau, 1U
Offer details
Beschreibung
HPE Aruba Networking Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 24, Console port: RJ-45. Vollduplex. MAC Adresstabellengrösse: 64000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 160 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
Spezifikationen
| Konnektivität | |
|---|---|
| Copper ethernet cabling technology | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 24 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Console port | RJ-45 |
| Virtual LAN features | |
| VLAN support | Ja |
| Performance | |
| Stackable | Ja |
| Packet buffer memory | 13,5 MB |
| Virtual stacking (units) | 10 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1000 MHz |
| Speichertyp | DDR3-SDRAM |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 2048 MB |
| Built-in processor | Ja |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Management features | |
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Web-based management | Ja |
| Quality of Service (QoS) support | Ja |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Vollduplex | Ja |
| Copper ethernet cabling technology | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| VLAN support | Ja |
| Spanning tree protocol | Ja |
| Link aggregation | Ja |
| IP routing | Ja |
| Auto-sensing | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| 10G support | Ja |
| Datenübertragung | |
| MAC Adresstabellengrösse | 64000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 160 Gbit/s |
| Throughput | 95,2 Mpps |
| Latency (1 Gbps) | 2,8 µs |
| Latency (10 Gbps) | 1,8 µs |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Packet buffer memory | 13,5 MB |
| Sicherheit | |
| Access Control List (ACL) | Ja |
| DHCP features | DHCP client |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stackable | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | 1U |
| Energiemanagement | |
| Power supply included | Nein |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Energiequelle | AC |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Ja |
| Total Power over Ethernet (PoE) budget | 840 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 15 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb) | 15 - 90% |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 442,5 mm |
| Tiefe | 431,3 mm |
| Höhe | 43,9 mm |
| Gewicht | 5,91 kg |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |