HPE Aruba Networking 3810M 4-port Stacking Module
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JL084A
- EAN: 0888793596708 0888793596883 88 ...3596883 8887935967088 5057454825210 4058154035146 3523210107064mehr
HPE Aruba Networking 3810M 4-port Stacking Module, Aruba 3810M, 148,6 mm, 85,9 mm, 26,2 mm, 148,6 x 85,9 x 26,2 mm, 260 g
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE Aruba Networking 3810M 4-port Stacking Module. Kompatibilität: Aruba 3810M. Breite: 148,6 mm, Tiefe: 85,9 mm, Höhe: 26,2 mm. Weight (imperial): 0,263 kg (0.58 Pfund)
Spezifikationen
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl Faseranschlüsse | 4 |
| Performance | |
| Kompatibilität | Aruba 3810M |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 260 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 148,6 x 85,9 x 26,2 mm |
| Weight (imperial) | 0,263 kg (0.58 Pfund) |
| Breite | 148,6 mm |
| Tiefe | 85,9 mm |
| Höhe | 26,2 mm |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |