HPE Aruba Networking 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 1050W Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Grau
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JL429A
- EAN: 1900171422894 4058154219850 01 ...4219850 0190017142500 0190017142319 0190017162966 0190017142326 0190017142364mehr
HPE Aruba Networking 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 1050W, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung, Rack-Einbau, 1U
Offer details
Beschreibung
HPE Aruba Networking 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 1050W. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 48, Console port: RJ-45. Vollduplex. MAC Adresstabellengrösse: 64000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 320 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1AX, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE.... Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
Spezifikationen
| Management features | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Web-based management | Ja |
| Quality of Service (QoS) support | Ja |
| Konnektivität | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 48 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Installed SFP modules quantity | 0 |
| Installed SFP+ modules quantity | 0 |
| Console port | RJ-45 |
| SFP+ module slots quantity | 4 |
| Copper ethernet cabling technology | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.1AX, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3x |
| Vollduplex | Ja |
| Copper ethernet cabling technology | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| VLAN support | Ja |
| Spanning tree protocol | Ja |
| Rate limiting | Ja |
| Link aggregation | Ja |
| IP routing | Ja |
| Auto-sensing | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| 10G support | Ja |
| Datenübertragung | |
| MAC Adresstabellengrösse | 64000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 320 Gbit/s |
| Throughput | 190,5 Mpps |
| Latency (1 Gbps) | 2,8 µs |
| Latency (10 Gbps) | 1,8 µs |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Packet buffer memory | 13,5 MB |
| Sicherheit | |
| Access Control List (ACL) | Ja |
| DHCP-Funktionen | DHCP server |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stackable | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Formfaktor | 1U |
| Performance | |
| Virtual stacking (units) | 10 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1000 MHz |
| Speichertyp | DDR3-SDRAM |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 2048 MB |
| Built-in processor | Ja |
| Stackable | Ja |
| Packet buffer memory | 13,5 MB |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Energiemanagement | |
| Power supply included | Ja |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Energieverbrauch | 1050 W |
| Anzahl Stromversorgung | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Ja |
| Total Power over Ethernet (PoE) budget | 1440 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 15 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb) | 15 - 90% |
| Virtual LAN features | |
| VLAN support | Ja |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 442 mm |
| Tiefe | 431,3 mm |
| Höhe | 43,9 mm |
| Gewicht | 6,18 kg |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |