HPE Aruba Networking 3810M/2930M 4-port 100M/1G/10G SFP+ MACsec Module
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JL083A
- EAN: 0888793596692 4058154035139
HPE Aruba Networking 3810M/2930M 4-port 100M/1G/10G SFP+ MACsec Module, SFP+, 10 Gbit/s, Aruba 3810M, 74,2 mm, 130,8 mm, 27,7 mm
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE Aruba Networking 3810M/2930M 4-port 100M/1G/10G SFP+ MACsec Module. Optischer Kabelverbinder: SFP+. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s. Kompatibilität: Aruba 3810M. Breite: 74,2 mm, Tiefe: 130,8 mm, Höhe: 27,7 mm. Weight (imperial): 0,172 kg (0.38 Pfund)
Spezifikationen
| Lichtwellenleiter | |
|---|---|
| Optischer Kabelverbinder | SFP+ |
| Datenübertragung | |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| SFP+ module slots quantity | 4 |
| Anzahl SFP/SFP+ Anschlüsse | 4 |
| Performance | |
| Kompatibilität | Aruba 3810M |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 170 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 74,2 x 130,8 x 27,7 mm |
| Weight (imperial) | 0,172 kg (0.38 Pfund) |
| Breite | 74,2 mm |
| Tiefe | 130,8 mm |
| Höhe | 27,7 mm |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Anzahl SFP/SFP+ Anschlüsse | 4 |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |