Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE Aruba Networking 3810M/2930M 1-port QSFP+ 40GbE Module. Optischer Kabelverbinder: QSFP+. Datenübertragungsrate: 40 Gbit/s. Kompatibilität: Aruba 3810M. Breite: 74,2 mm, Tiefe: 129,3 mm, Höhe: 27,7 mm. Weight (imperial): 0,154 kg (0.34 Pfund)
Spezifikationen
| Lichtwellenleiter | |
|---|---|
| Optischer Kabelverbinder | QSFP+ |
| Datenübertragung | |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Faseranschlüsse | 1 |
| Performance | |
| Kompatibilität | Aruba 3810M |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 150 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 74,2 x 129,3 x 27,7 mm |
| Weight (imperial) | 0,154 kg (0.34 Pfund) |
| Breite | 74,2 mm |
| Tiefe | 129,3 mm |
| Höhe | 27,7 mm |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |