HPE 629135-B21 Netzwerkkarte Intern Ethernet
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 629135-B21
- EAN: 7106222465887 0885631755891 50 ...1755891 5054533407725 5054629290378 4053162256958 8856317558916 4948382757661 5712505919200mehr
HPE 629135-B21, Intern, Kabelgebunden, PCI Express, Ethernet, Grün, Grau
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 629135-B21. Intern. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Produktfarbe: Grün, Grau
Spezifikationen
| Konnektivität | |
|---|---|
| Intern | Ja |
| Stecker | RJ-45 |
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 4 |
| Parallel Port | 0 |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Bandbreite | |
| Datenübertragungsrate | 8 Gbit/s |
| Wireless LAN features | |
| Wi-Fi | Nein |
| Netzwerk | |
| Datenübertragungsrate | 8 Gbit/s |
| Chipsatz | Broadcom BCM5719 |
| Wi-Fi | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000BaseT(X) |
| Netzstandard | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Design | |
| Intern | Ja |
| Produktfarbe | Grün, Grau |
| Chipsatz | Broadcom BCM5719 |
| Energiemanagement | |
| Energieverbrauch | 6 W |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 193 mm |
| Höhe | 299,7 mm |
| Performance | |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Weitere Spezifikationen | |
| Chipsatz | Broadcom BCM5719 |
| Datenübertragungsrate | 8 Gbit/s |
| Kabeltyp | Cat5 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Stecker | RJ-45 |