HPE 615732-B21 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 1000 Mbit/s
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 615732-B21
- EAN: 5054629307076 5054565307079 40 ...5307079 4053162080614 0885631274378 4948382731579 5054484429272 8856312743782 0787322308808 7427447414413 7427450843842 5054533429277 5056066729817mehr
HPE 615732-B21, Eingebaut, Kabelgebunden, Ethernet, 1000 Mbit/s
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 615732-B21. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
Spezifikationen
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Eingebaut | Ja |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Bandbreite | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Netzwerk | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000BaseT(X) |
| Netzstandard | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Design | |
| Eingebaut | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 55,9 mm |
| Tiefe | 111,8 mm |
| Gewicht | 453,6 g |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformität mit Industriestandards | 1588, 802.1as |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |