HPE 10Gb 2x 560FLR-SFP+ Eingebaut Faser 10000 Mbit/s
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 665243-B21
- EAN: 4053162537743 5057454826309 49 ...4826309 4948382857316 4054842133163 5054533244436 8861120395610 0886112039561mehr
HPE 10Gb 2x 560FLR-SFP+, Eingebaut, Kabelgebunden, PCI Express, Faser, 10000 Mbit/s
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 10Gb 2x 560FLR-SFP+. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
Spezifikationen
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Eingebaut | Ja |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Schnittstelle | Faser |
| Anzahl Faseranschlüsse | 2 |
| Optischer Kabelverbinder | SFP+ |
| Bandbreite | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Vollduplex | Ja |
| Netzwerk | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Vollduplex | Ja |
| Design | |
| Eingebaut | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 270 mm |
| Tiefe | 352,6 mm |
| Höhe | 120,7 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |