HPE 331T Intern Ethernet 2000 Mbit/s
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 647594-B21
- EAN: 5054629290453 7106221816741 88 ...1816741 8861114310698 5711045374081 4948382807205 4053162258198 5712505202753 0886111431069 5057454830269 5054484407805 5054533407800 2514101412245mehr
HPE 331T, Intern, Kabelgebunden, PCI Express, Ethernet, 2000 Mbit/s, Grün, Grau
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 331T. Intern. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s. Produktfarbe: Grün, Grau
Spezifikationen
| Konnektivität | |
|---|---|
| Intern | Ja |
| Stecker | RJ-45 |
| Konnektivitätstechnologie | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 4 |
| Parallel Port | 0 |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Bandbreite | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 2000 Mbit/s |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Bandbreite | 8 Gbit/s |
| Vollduplex | Ja |
| Wireless LAN features | |
| Wi-Fi | Nein |
| Netzwerk | |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Chipsatz | Broadcom BCM5719 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 2000 Mbit/s |
| Bandbreite | 8 Gbit/s |
| Wi-Fi | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000BaseT(X) |
| Netzstandard | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Maximaler Betriebsabstand | 100 m |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Design | |
| Intern | Ja |
| Produktfarbe | Grün, Grau |
| Chipsatz | Broadcom BCM5719 |
| Zertifizierung | FCC Part 15 Class B ICES=--3, Issue 4 VCCI V3 (2010.04) Class B KN22 ClassB, KN24 EN55022:2006+A12007 class B EN55024:1998+A1:2011+A2; EN61000-3-2:2006, EN61000-3-3:2008 EN55022:2006 + A1:2007 Class B UL/cUL CE EN 60590 |
| Energiemanagement | |
| Energieverbrauch | 4,3 W |
| Systemanforderung | |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows Server 2008 (32/64), Enterprise, Web, Embedded, R2 Microsoft Windows HPC Server 2008 Microsoft Windows 2008 Standard (32/x64) Microsoft Windows 2008 Enterprise (32/x64) Microsoft Windows Small Business Server 2011 (SBS V7) Microsoft Windows Small Business Server 2011 Essentials RHEL 5.7 x86/ AMD 64 & EM 64T RHEL 6.1 x86/ AMD 64 & EM 64T SLES10: x86 / AMD 64 & EM 64T SLES 11: x86 / AMD 64 & EM64T Solaris 10 VMWare vSphere 4.1/5.0 Citrix HyperV (Windows 2008 32 and 64) |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -65 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb) | 5 - 95% |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 57,2 mm |
| Tiefe | 241,3 mm |
| Höhe | 190,5 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Performance | |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | FCC Part 15 Class B ICES=--3, Issue 4 VCCI V3 (2010.04) Class B KN22 ClassB, KN24 EN55022:2006+A12007 class B EN55024:1998+A1:2011+A2; EN61000-3-2:2006, EN61000-3-3:2008 EN55022:2006 + A1:2007 Class B UL/cUL CE EN 60590 |
| Weitere Spezifikationen | |
| Chipsatz | Broadcom BCM5719 |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows Server 2008 (32/64), Enterprise, Web, Embedded, R2 Microsoft Windows HPC Server 2008 Microsoft Windows 2008 Standard (32/x64) Microsoft Windows 2008 Enterprise (32/x64) Microsoft Windows Small Business Server 2011 (SBS V7) Microsoft Windows Small Business Server 2011 Essentials RHEL 5.7 x86/ AMD 64 & EM 64T RHEL 6.1 x86/ AMD 64 & EM 64T SLES10: x86 / AMD 64 & EM 64T SLES 11: x86 / AMD 64 & EM64T Solaris 10 VMWare vSphere 4.1/5.0 Citrix HyperV (Windows 2008 32 and 64) |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Kabeltyp | Cat5 |
| Stecker | RJ-45 |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |