HP Elite mt645 G7 AMD Ryzen™ 5 5625U Mobiler Thin Client 35,6 cm (14") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 10 IoT Enterprise Silber
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 11D46EA#UUZ
- EAN: 0197029305923 0197029305664 01 ...9305664 0197029305688 0197029305701 0197029305879 0197029305831 0197029305909 0197029305794 0197029305725 0197029305800 0197029305756 0197029305626 0197029305848 0197029305657 0197029305770 0197029305824 0197029305633 0197029305671 0197029305640 0197029305817 0197029305893 0197029305763 0197029305787 0197029305862 0197029305916 0197029305749 0197029305886 0197029305718 0197029305855mehr
Elite mt645 G7 Mobile Thin Client, Windows 10 IoT Enterprise, AMD Ryzen™ 5, 16GB RAM, 256GB SSD
Offer details
Gründe für den Kauf
Mit der Leistung für Hybrid-Cloud-Arbeit
Mit dem AMD Ryzen™-Prozessor der Serie 5000[1] und den fortschrittlichen Konnektivitätsoptionen können Sie schwere Arbeitslasten effektiv bewältigen.
Mehrstufige Sicherheitsfunktionen
Premiumfunktionen helfen, Ihr System und Ihre Daten vor Bedrohungen zu schützen – mit HP Sure Start[3] und Firmware TPM 2.0.[4]
Elegantes Design, für die Ewigkeit konzipiert
Tragen Sie diesen Mobile Thin Client mit einem langlebigen und auffälligen Design, der nach MIL-STD getestet wurde, ganz selbstbewusst bei sich.[5]
Beschreibung
Erleben Sie außergewöhnliche Cloud-Produktivität und -leistung.
Steigern Sie Ihre Produktivität und Leistung in einem hybriden Arbeitsumfeld mit dem schnellen, effizienten AMD Ryzen™-Prozessor1 und erstklassiger, kommerzieller Konnektivität und Sicherheitsfunktionen auf diesem Thin Client. Dieser auffallend designte, robuste Mobile Thin Client ist verschleißfest, er wird gemäß dem MIL-STD-Standards5 getestet – damit Sie das Beste aus Ihrer Investition herausholen können.
Steigern Sie Ihre Produktivität und Leistung in einem hybriden Arbeitsumfeld mit dem schnellen, effizienten AMD Ryzen™-Prozessor1 und erstklassiger, kommerzieller Konnektivität und Sicherheitsfunktionen auf diesem Thin Client. Dieser auffallend designte, robuste Mobile Thin Client ist verschleißfest, er wird gemäß dem MIL-STD-Standards5 getestet – damit Sie das Beste aus Ihrer Investition herausholen können.
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Produkttyp | Mobiler Thin Client |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Marktpositionierung | Cloud Computing |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD type | Full HD |
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Panel type | IPS |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 35,6 cm |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| RGB-Farbraum | NTSC |
| Colour gamut | 72% |
| Native aspect ratio | 16:9 |
| Prozessor | |
| Prozessorgeneration | AMD Ryzen 5000 Series |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,3 GHz |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 5 |
| Prozessor | 5625U |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,3 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor-Cache | 16 MB |
| Processor cache type | L3 |
| Motherboard Chipsatz | AMD SoC |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| ECC | Nein |
| Zahl der freien internen Speicher-Slots | 2 |
| Speichermedium | |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| NVMe | Ja |
| Grafik | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Kamera | |
| Front camera | Ja |
| Front camera signal format | 720p |
| Front camera HD type | HD |
| Infrared (IR) camera | Ja |
| Optisches Laufwerk | |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Netzwerk | |
| Mobile network connection | Nein |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Controllermodell | Realtek RTL8852BE |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Antennentyp | 2x2 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Realtek |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C ports quantity | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C ports quantity | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Typ Ladeanschluss | DC-Anschluss |
| Performance | |
| Motherboard Chipsatz | AMD SoC |
| Tastatur | |
| Eingabegerät | Clickpad |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Spritzwassergeschützte Tastatur | Ja |
| Keyboard backlit | Ja |
| Eingabegerätetyp | Klávesnice HP Premium |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
| Markeneigenschaften | |
| HP Sure View | Ja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197029305923 |
| HP special features | |
| HP Sure View | Ja |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität | 51 Wh |
| Energie | |
| Netzteilstärke | 65 W |
| USB Power Delivery | Ja |
| Sicherheit | |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Halogenarm |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Breite | 321,9 mm |
| Tiefe | 213,9 mm |
| Höhe | 19,9 mm |
| Technische Details | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Halogenarm |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197029305923 |
| Sonstige Funktionen | |
| WLAN-Controllermodell | Realtek RTL8852BE |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 35,6 cm |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |