HP 65 W USB-C LC-Netzteil
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 1P3K6AA#UUZ
- EAN: 0195122443139 0195122443085 01 ...2443085 0195122443122 0195122443023 0195122442934 0195122443092 0195122443078 5704174818038 0195122443054 0195122442941 0195122443047 0195122443061 0195122442996 0195122442989 0195122443108 0195122442958 0195122443030 0195122443115 0195122443009mehr
65 W USB-C LC-Netzteil
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Schnelles Laden
Laden Sie Ihren Laptop mit der HP Fast Charge Technologie des HP USB-C LC-Netzteils im Handumdrehen auf[2].
Support der Extraklasse
Mehr Sicherheit durch einjährige beschränkte Garantie.
Mühelose Verbindungen
Das HP USB-C LC-Netzteil ist mit jedem der USB-C®-Anschlüsse Ihres Laptops kompatibel[1] – so müssen Sie nie wieder nach dem richtigen Adapter suchen.
Beschreibung
Leistungsstarkes Laden mit USB-C
Mit dem HP USB-C LC-Netzteil können Sie Ihren Laptop im Büro oder unterwegs aufladen.
Mit dem HP USB-C LC-Netzteil können Sie Ihren Laptop im Büro oder unterwegs aufladen.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 85 °C |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | CCC, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Höhe | 28,5 mm |
| Gewicht | 235 g |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122442972, 195122443139 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 195122442972; (UUZ) 195122443139 |
| Technische Details | |
| Features | Fast charging |
| Packungsinhalt | Wechselstromnetzteil; USB Type-C-Kabel; 1 Netzkabel; Garantiekarte |
| Konformitätsbescheinigungen | CCC, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122442972, 195122443139 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 195122442972; (UUZ) 195122443139 |
| Logistics data | |
| Ursprungsland | China |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | China |
| UNSPSC-Code | 39121006 |