HP 235 Wireless-Maus und -Tastatur (kombiniert)
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 1Y4D0UT#UUZ
- EAN: 0198122959037 5715328284401 57 ...8284401 5715328223806 5715328207332 5715328113510 5715063756652 5715063798676 5715063716694 0198122958245 0195697035517 0198122958573 5715063621769 0198122958788 0198122958955 0198122958702 0198122958269 0198122958191 0198122958023 5715063621721 0198122958382 0198122958375 0198122958412 0198122958986 0198122958672 0198122958740 5715063621691 5715063621783 0198122957941 0198122958306 5715063621677 0198122958108 0198122958771 5715063621752 5715063621745 0198122958535 0198122958474 0198122958764 5715063621738 0198122958818 0198122957767 0198122958214 0198122957699 0198122958870 0198122959020 0198122957989 0198122958900 0198122957750 0198122957651 0198122958016 0198122958962 0198122957835 5715063621790 0198122957798 5715063621714 0198122958344 0198122957866 0198122958634mehr
235 Wireless-Maus und -Tastatur (kombiniert)
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Stylisches und komfortables Design
Mit der Chiclet-Tastatur tippst du bequem, präzise und leise.
Komfortabel und langlebig
Diese robuste und komfortable Maus unterstützt dich bei allen Aufgaben.
Nie wieder Kabelgewirr
Sorge für Ordnung und profitiere auch weiter vom PC entfernt von einer verzögerungsfreien 2,4-GHz-Verbindung.[1]
Beschreibung
Komfortabel und leise
Genieße mit dieser Maus und Tastatur komfortables und leises Arbeiten mit elegantem Design. Denn Effizienz muss nicht immer laut sein. Und dank Tastenkürzeln und langlebiger Akkus bleibst du den ganzen Tag über produktiv.
Genieße mit dieser Maus und Tastatur komfortables und leises Arbeiten mit elegantem Design. Denn Effizienz muss nicht immer laut sein. Und dank Tastenkürzeln und langlebiger Akkus bleibst du den ganzen Tag über produktiv.
Spezifikationen
| Tastatur | |
|---|---|
| Keyboard key switch | Membran Key Switch |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Keyboard form factor | Volle Größe (100%) |
| Eingabegerät | Nein |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Key travel distance | 2,5 mm |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Ursprungsland | China |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Backlight | Nein |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business |
| Ergonomie | |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Features | |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energie | |
| Energiequelle | Akku |
| Maus Batterietyp | AA |
| Batterienanzahl (Maus) | 1 |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 2 |
| Maus | |
| Maus enthalten | Ja |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Knopfanzahl | 3 |
| Maus Batterietyp | AA |
| Batterienanzahl (Maus) | 1 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Mindestsystemvoraussetzungen | Available USB-A port |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 60 % Kunststoff aus geschlossenem ITE-Kreislauf |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Technische Details | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 60 % Kunststoff aus geschlossenem ITE-Kreislauf |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122957910, 198122959037 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198122957910; (UUZ) 198122959037 |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122957910, 198122959037 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198122957910; (UUZ) 198122959037 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 500 g |
| Mausgewicht | 60 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 63,3 x 115 x 36,2 mm |
| Tastaturgewicht | 500 g |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 456 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 44 mm |
| Paketgewicht | 840 g |
| Garantiekarte | Ja |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Garantiekarte | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität | Kompatibel mit allen HP PCs mit freiem USB Type-A-Anschluss. |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10 |
| UNSPSC-Code | 43211733 |
| Mindestsystemvoraussetzungen | Available USB-A port |
| Eingabegerät | Nein |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |