DELL Latitude 5340 Intel® Core™ i5 i5-1345U Laptop 33,8 cm (13.3") Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Englisch Grau
- Marke: DELL
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: KCPXR
- EAN: 5397184805886
- Verkaufspreis:
- Vertragsnummer:
- Account-Preis:
DELL Latitude 5340, Intel® Core™ i5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro
Offer details
Handelspreise
| Vertriebshändler | Produkt | Lagerhaltungsnummer | Lagerbestand | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
|
Latitude 5340 - 13.3 inch - Intel Core i5-1345U - 16GB RAM - 256GB SSD - Windows 11 Pro |
KCPXR | Kostenlos registrieren Lagerbestände einsehen | ||
Zugehörige Produkte
- Mäuse
- Tastaturen
- Optische Laufwerke
- Video Cable Adapters
- USB Kabel
- Bildschirm-Halterungen
- Laptoptaschen
- Freisprecheinrichtungen
- Computerbildschirme
- Dockingstation
- Garantieverlängerungen
- Soundbar-Lautsprecher
- Webcams
- Eingabestifte
- Netzteil und Spannungswandler
- Kopfhörer & Headsets
- headphone/headset accessories
- Videokonferenzmonitore
- Schnittstellenkarten/Adapters
- Kabelschlösser
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Tastaturen
-
Kategorie: Video Cable Adapters
-
Kategorie: Video Cable Adapters
-
Kategorie: USB Kabel
-
Kategorie: Bildschirm-Halterungen
-
Kategorie: Bildschirm-Halterungen
-
Kategorie: Bildschirm-Halterungen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Laptoptaschen
-
Kategorie: Freisprecheinrichtungen
-
Kategorie: Freisprecheinrichtungen
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Computerbildschirme
-
Kategorie: Dockingstation
-
Kategorie: Dockingstation
-
Kategorie: Dockingstation
-
Kategorie: Dockingstation
-
Kategorie: Dockingstation
-
Kategorie: Dockingstation
-
Kategorie: Dockingstation
-
Kategorie: Garantieverlängerungen
-
Kategorie: Garantieverlängerungen
-
Kategorie: Garantieverlängerungen
-
Kategorie: Garantieverlängerungen
-
Kategorie: Garantieverlängerungen
-
Kategorie: Garantieverlängerungen
-
Kategorie: Garantieverlängerungen
-
Kategorie: Garantieverlängerungen
-
Kategorie: Garantieverlängerungen
-
Kategorie: Garantieverlängerungen
-
Kategorie: Eingabestifte
-
Kategorie: Eingabestifte
-
Kategorie: Netzteil und Spannungswandler
-
Kategorie: Netzteil und Spannungswandler
-
Kategorie: Kopfhörer & Headsets
-
Kategorie: Kopfhörer & Headsets
-
Kategorie: Kopfhörer & Headsets
-
Kategorie: Kopfhörer & Headsets
-
Kategorie: headphone/headset accessories
-
Kategorie: headphone/headset accessories
-
Kategorie: headphone/headset accessories
-
Kategorie: Videokonferenzmonitore
-
Kategorie: Schnittstellenkarten/Adapters
Beschreibung
DELL Latitude 5340. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5, Prozessor: i5-1345U. Bildschirmdiagonale: 33,8 cm (13.3"), HD type: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Grau. Gewicht: 1,23 kg
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Grau |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Intel® vPro™ Platform Eligibility | Ja |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 33,8 cm (13.3") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| HD type | Full HD |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Anzeigeverhalten Steigerung/Senkung | 35 ms |
| Pixel density | 166 ppi |
| Pixel Abstand | 0,153 x 0,153 mm |
| Panel type | IPS |
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| RGB-Farbraum | NTSC |
| Colour gamut | 45% |
| Native aspect ratio | 16:9 |
| Prozessor | |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessor | i5-1345U |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,7 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Processor cache type | Smart Cache |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Configurable TDP-down | 12 W |
| Grundleistung des Prozessors | 15 W |
| Maximale Turboleistung | 55 W |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,5 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,7 GHz |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Memory Formfaktor | On-board |
| Speichermedium | |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| SSD form factor | M.2 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| SSD-Leistungsklasse | 35 |
| NVMe | Ja |
| Grafik | |
| Discrete graphics card | Nein |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Iris Xe Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Audio | |
| Audio-System | MaxxAudio |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecher Hersteller | Waves |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Kamera | |
| Front camera | Ja |
| Front camera resolution (numeric) | 2,07 MP |
| Front camera resolution | 1920 x 1080 Pixel |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
| Front camera HD type | Full HD |
| Infrared (IR) camera | Ja |
| Windows Hello | Ja |
| Optisches Laufwerk | |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Netzwerk | |
| Mobile network connection | Nein |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 2400 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WWAN | Hochrüstbar |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Antennentyp | 2x2 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C ports quantity | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| PowerShare | Ja |
| Anzahl USB-Anschluss mit PowerShare-Unterstützung | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Ja |
| Tastatur | |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Keyboard backlit | Ja |
| Tastatursprache | Englisch |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Operating system language | Mehrsprachig |
| Mitgelieferte Software | Windows System Driver |
| Testsoftware | No Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only |
| Prozessor Besonderheiten | |
| CPU Konfiguration (max) | 1 |
| Intel® vPro™ Platform Eligibility | Ja |
| Akku/Batterie | |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität | 54 Wh |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Akku-/Batteriespannung | 11,4 V |
| Schnellladung | Ja |
| Batteriegewicht | 220 g |
| Energie | |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Ladespannung | 20,5,9,15 V |
| USB-Ladestrom | 3.25 A |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Sicherheit | |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Cable lock slot type | Keil |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Windows Hello | Ja |
| Smart card reader | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | -15,2 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | -15,2 - 10668 m |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 110 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 160 G |
| Vibrationen in Betrieb | 0,66 G |
| Vibrationen außer Betrieb | 1,3 G |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 321 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Breite | 305,7 mm |
| Tiefe | 207,5 mm |
| Höhe (vorne) | 1,68 cm |
| Höhe (hinten) | 1,84 cm |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 321 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 290 |
| Kohlenstoffemissionen insgesamt, Standardabweichung (kg an CO2e) | 67 |
| PAIA-Version | 1.3.2 |
| Kohlenstoffemissionen, Energieverbrauch (kg an CO2e) | 30 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 280 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 10 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 1 |
| Technische Details | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Audio-System | MaxxAudio |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |