Offer details
Handelspreise
| Vertriebshändler | Produkt | Lagerhaltungsnummer | Lagerbestand | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cbl/2m SC/SC 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr |
3058825 | Kostenlos registrieren Lagerbestände einsehen | ||
Zugehörige Produkte
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Transceiver-Module
-
Kategorie: InfiniBand & Glasfaserkabel
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerkkarten
-
Kategorie: Netzwerk-Switch-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Switch-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Switch-Module
Beschreibung
C2G 85514. Kabellänge: 2 m, Kabeltyp: OFNR, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Core diameter: 50 µm, Vollduplex
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | SC |
| Anschluss 2 | SC |
| Kabeltyp | OFNR |
| Vollduplex | Ja |
| Core diameter | 50 µm |
| Cladding diameter | 125 µm |
| Jacket material | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Fiber mode structure | Multi-Modus |
| Temperaturbereich bei Betrieb | -20 - 70 °C |
| Harmonized System (HS) code | 85447000 |
| Connector 2 gender | Männlich |
| Connector 1 gender | Männlich |
| Produktfarbe | Türkis |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | -20 - 70 °C |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Kabellänge | 2 m |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85447000 |