Brocade 16G FC SWL 8 Pack Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik SFP+ 850 nm
- Marke: BROCADE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: XBR-000193
- EAN: 8592978250614 4053162740563
Brocade 16G FC SWL 8 Pack, Faseroptik, SFP+, LC, 850 nm, Voll, 3.3 V
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Brocade 16G FC SWL 8 Pack. SFP transceiver type: Faseroptik, Schnittstelle: SFP+, Fiber optic connector: LC. Eingangsspannung: 3.3 V. Konformitätsbescheinigungen: RoHS, Zertifizierung: UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1. Breite: 14,8 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 11,8 mm
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| SFP transceiver type | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Fiber optic connector | LC |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Fibre Channel-Anschlüsse | 1 |
| Duplex system | Voll |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Hot-swap | Ja |
| Features | |
| Hot-swap | Ja |
| Zertifizierung | UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1 |
| Energiemanagement | |
| Eingangsspannung | 3.3 V |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Netzwerk | |
| SFP transceiver type | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Fiber optic connector | LC |
| Fibre Channel-Anschlüsse | 1 |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 14,8 mm |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Höhe | 11,8 mm |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |