Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Brocade 8G FC LWL 10km 1 Pack. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Eingangsspannung: 3.3 V. Konformitätsbescheinigungen: RoHS, Zertifizierung: UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1. Breite: 14,8 mm, Tiefe: 56,7 mm, Höhe: 12,4 mm
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| Anzahl Faseranschlüsse | 1 |
| Duplex-System | Voll |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Harmonized System (HS) code | 85369010 |
| Features | |
| Hot-Swap | Ja |
| Zertifizierung | UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1 |
| Energie | |
| Eingangsspannung | 3.3 V |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Netzwerk | |
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Anzahl Faseranschlüsse | 1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 14,8 mm |
| Tiefe | 56,7 mm |
| Höhe | 12,4 mm |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85369010 |