Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Lenovo Performance FHD. Maximale Video-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Kamera HD Typ: Full HD. Schnittstelle: USB-C, Produktfarbe: Schwarz, Befestigungstyp: Clip / Ständer. Breite: 120 mm, Tiefe: 63 mm, Höhe: 56,3 mm. Paketgewicht: 190 g
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| Kamera HD Typ | Full HD |
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Design | |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Schnittstelle | USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Befestigungstyp | Clip / Ständer |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Zertifizierung | CE for EU/EFTA; FCC and ICES for North America; CB(62368 -1); KCC for South Korea; BSMI for TW; VCCI for Japan; UKR for Ukraine; SASO for Saudi Arabia; EAC for Russia/CU; VCCI for Japan; NOM for Mexico BIS for India UKCA for UK |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | -5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| Höhe | 56,3 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl | 1 |
| Paketgewicht | 190 g |
| Mikrofon | |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85258900 |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 85258900 |