HP Elite t755 Windows 10 IoT Enterprise 1,4 kg V2546
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 9J5D2AA#UUZ
- EAN: 0197961672732 0197961672602 01 ...1672602 0197961672657 0197961672497 0197961672589 0197961672480 0197961672442 0197961672428 0197961672633 0197961672640 0197961672541 0197961672619 4582712420056 0197961672718 0197961672749 0197961672688 0197961672572 0197961672411 0197961672695 0197961672534 0197961672510 0197961672671 0197961672398 0197961672404 0197961672558 0197961672626 0197961672701 0197961672466 0197961672473 0197961672374 0197961672664 0198701319344 0197961672503 0197961672435 0197961672527 4582712420049 0197961672725 0197961672459mehr
Offer details
Gründe für den Kauf
Maximale Leistung
Steigern Sie die Effizienz mit dem fortschrittlichen AMD Ryzen™ V2546 Prozessor mit 45 W.[1] Dieser leistungsstarke Prozessor wurde für unternehmenskritische Workflows und reibungslose Produktivität entwickelt.
Umfassende Sicherheit
Stärken Sie kritische Sicherheitsanwendungen und Projekte an den Endgeräten durch Löschen der Daten nach jeder Anmeldesitzung des Thin Client. Profitieren Sie von erweitertem Schutz vor Remote-Cyberangriffen und physischen Angriffen durch ein BS mit reinem Lesezugriff und physischer Angriffserkennung.
Entwickelt für unternehmenskritische Aufgaben
Unterstützen Sie Ihre Beschäftigten durch optimal ausgestattete Thin Clients mit Komponenten in Industriequalität für Zuverlässigkeit und Langlebigkeit sowie reibungsloser Benutzer- und Verwaltungsfreundlichkeit. Zukunftssicher mit erweiterter Peripherie-Unterstützung und Geräteverwaltung.
Helfen Sie mit, unsere gemeinsame Zukunft zu schützen
Der HP Elite t755 Thin Client besteht zu mindestens 50 Prozent aus recyceltem Haushaltskunststoff, die Tastenkappen enthalten 50 Prozent PCR-DVDs[2] und die Außenverpackung sowie die Verpackungspolster bestehen zu 100 Prozent aus nachhaltig beschafften oder recycelten Inhaltsstoffen.[3]
Beschreibung
Verbessern Sie Ihre Produktivität dank des dem HP Elite t755 Thin Client mit fortschrittlichem Schutz vor Cyberbedrohungen und physischen Bedrohungen für einen sorgenfreien IT-Betrieb. Unterstützt anspruchsvolle Leistung mit dem fortschrittlichen AMD Ryzen™ V2546 Prozessor[1] mit 6 Kernen und 45 W und hilft so Anwender:innen bei der Bewältigung ihrer geschäftskritischen Aufgaben.
Spezifikationen
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor | V2546 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,9 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessor-Cache | 8 MB |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Speichermedium | |
| Number of storage drives installed | 1 |
| Grafik | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| Video | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Controllermodell | Realtek RTL8852BE |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Realtek |
| Antennentyp | 2x2 |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
| Energie | |
| Stromversorgung | 90 W |
| Zertifikate | |
| Ursprungsland | China, Mexiko |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 170 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 6 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 161 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 1 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 1 |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Technische Details | |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 170 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 43211506 |