HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 4R009UT#UUZ
- EAN: 0198122960316 0198122959877 01 ...2959877 0198122960255 0198122959747 0198122959358 0198122959280 0198122959167 0198122960279 0198122959976 0198122959525 0198122959549 0198122960231 5715328206045 0198122960057 0198122959815 0198122960088 0198122959655 0198122960187 0198122959327 0198122996766 0198122960217 0198122959471 0198122959990 0198122959242 0198122959532 0198122959709 0198122959440 0198122959136 0198122960064 0198122960033 0198122960125 0198122959624 0198122959914 0198122960293 0198122959228 0198122959198 0198122959686 0198122960309 0198122959419 0198122960156 0198122959587 0198122959853 0198122960248mehr
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf

Schlank, elegant und komfortabel
Die Standfüße dieser schlanken und eleganten Tastatur können um bis zu 6 Grad verstellt werden. Ihre konturierten Tastenkappen und 2,0 mm Tastenhub vermitteln dabei ein präzises Tippgefühl. Das konturierte Design der Maus und der Griffe bietet Links- und Rechtshändern optimalen Komfort.
Optimierte Anpassung
Mit HP Accessory Center<sup>[1]</sup> können Sie mehr als 20 Tasten dieser Tastatur programmieren, damit Sie weniger Anschläge benötigen und besser mit Ihren meistgenutzten Anwendungen arbeiten können. Zur Steuerung der Cursor-Geschwindigkeit und -Empfindlichkeit können Sie außerdem die DPI-Einstellungen der Maus ganz einfach anpassen.


Freiheit für Ihre Maus
Eine herkömmliche Maus kann nicht auf allen Oberflächen optimal funktionieren. Problem gelöst – mit einem Sensor für mehrere Oberflächen<sup>[4]</sup>. Dank besserem Tracking können Sie Ihre Maus jetzt mühelos auf mehr Oberflächen bewegen, wie beispielsweise auf Marmor. Und dank der höheren Energieeffizienz des neuen Sensors profitieren Sie von einer längeren Akkulaufzeit.<sup>[5]</sup>
Beschreibung
Profitieren Sie mit diesem Paket aus Wireless-Tastatur und -Maus von einem Höchstmaß an Komfort, Produktivität, Zuverlässigkeit und Eleganz. Arbeiten Sie schneller und intelligenter dank über 20 Tasten mit anpassbaren Funktionen[1] und präzisem Tracking Ihrer Maus. Dieses Paket enthält Recyclingmaterialien[2] und lässt sich mühelos reinigen und desinfizieren[3].
Spezifikationen
| Tastatur | |
|---|---|
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Silent keys | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business |
| Maus | |
| Maus enthalten | Ja |
| Systemanforderung | |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 60 % recycelter Haushaltskunststoff; Recyclingfähige Verpackung |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Konformitätsbescheinigungen | GS mark, CB, EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| Technische Details | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 60 % recycelter Haushaltskunststoff; Recyclingfähige Verpackung |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Konformitätsbescheinigungen | GS mark, CB, EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 2190 x 1000 x 1199,9 mm (86.2 x 39.4 x 47.2") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 2190 x 1000 x 1200 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 120,28 x 69,95 x 41,39 mm |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 428,22 x 115,47 x 18,06 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 537 mm |
| Verpackungstiefe | 156 mm |
| Verpackungshöhe | 51 mm |
| Paketgewicht | 877,5 g |
| Garantiekarte | Ja |
| Lieferumfang | |
| Garantiekarte | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs mit verfügbarem USB-A-Anschluss. |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10 |
| UNSPSC-Code | 43211733 |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port |
| Anzahl Kartons pro Palette | 44 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| Logistics data | |
| Anzahl Kartons pro Palette | 44 Stück(e) |
| Pallet gross weight | 381,5 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 2190 x 1000 x 1199,9 mm (86.2 x 39.4 x 47.2") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 2190 x 1000 x 1200 mm |