HP Elite t655 Bundle Windows 10 IoT Enterprise 1,12 kg R2314
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 5H0W2EA#UUZ
- EAN: 0197498574691 0197498573960 01 ...8573960 0197498573991 0197498574608 0197498573946 0197498574530 0197498574561 0197498574578 0197498573939 0197498574646 0197498574547 0197498573915 0197498574592 0197498574004 0197498574554 0197498573984 0197498574585 0197498573953 0197498573922 0197498574622 0197498574639 5715063713730 0197498574615 0197498574660mehr
Elite t655 Thin Client-Paket, Windows 10 IoT Enterprise, AMD Ryzen™, 8GB RAM, 64GB eMMC
Offer details
Gründe für den Kauf
Ausgefeilte Sicherheit
Der HP Elite t655 Thin Client bietet mehrschichtige Sicherheit mit AMD Memory Guard, einem eingebetteten Betriebssystem uvm.
Flexible Konfigurationen
Schaffen Sie einen funktionalen Arbeitsbereich mit Docking-Monitoren und -Stationen und ausgewählten Peripheriegeräten.[4]
Die Produktivität im Blick
Optimieren Sie Ihre Leistung mit einem Prozessor der AMD Ryzen™ Embedded R-Series der nächsten Generation[1] und bis zu drei UHD/4K-Displays.[5]
Beschreibung
Einer der besten Thin Clients von HP, der Vielseitigkeit und Leistung mit robusten Sicherheits- und Produktivitätsfunktionen verbindet.
Die flexiblen Leistungsoptionen des HP Elite t655 Der Thin Client steigert die Produktivität Ihrer Belegschaft, während die professionellen Sicherheitsfunktionen Ihre IT-Abteilung ruhig schlafen lassen. Dieses Gerät, das für anspruchsvolle Leistungsanforderungen entwickelt wurde, unterstützt die Endanwender:innen perfekt bei ihren täglichen Aufgaben, und die vielseitigen Konfigurationsoptionen tragen zur Optimierung der Arbeitsbereiche bei.
Die flexiblen Leistungsoptionen des HP Elite t655 Der Thin Client steigert die Produktivität Ihrer Belegschaft, während die professionellen Sicherheitsfunktionen Ihre IT-Abteilung ruhig schlafen lassen. Dieses Gerät, das für anspruchsvolle Leistungsanforderungen entwickelt wurde, unterstützt die Endanwender:innen perfekt bei ihren täglichen Aufgaben, und die vielseitigen Konfigurationsoptionen tragen zur Optimierung der Arbeitsbereiche bei.
Spezifikationen
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor | R2314 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,5 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessor-Cache | 2 MB |
| Prozessor-Threads | 4 |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speicherlayout | 2 x 4 GB |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität | 64 GB |
| Speichermedien | eMMC |
| Number of storage drives installed | 1 |
| Grafik | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| Video | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Controllermodell | Realtek RTL8852BE |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Realtek |
| Antennentyp | 2x2 |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
| Energie | |
| Stromversorgung | 45 W |
| Zertifikate | |
| Ursprungsland | China |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Halogenarm |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197498574691 |
| Logistics data | |
| Manufacturer warranty | Die 1-jährige beschränkte Garantie (1/1/0) umfasst 1 Jahr Garantie auf Teile und Arbeit. Keine Vor-Ort-Reparatur. Die Geschäftsbedingungen variieren je nach Land. Es gelten bestimmte Beschränkungen und Ausschlüsse. |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 60 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 3 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 59 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 0,7 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 1 |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Technische Details | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Halogenarm |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 60 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197498574691 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 43211506 |