Lenovo Google Meet Series One Room Kits by Gen 3 Videokonferenzsystem Ethernet/LAN
- Marke: LENOVO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 21N60003GE
- EAN: 0198153887071
Lenovo Google Meet Series One Room Kits by Gen 3, ChromeOS, Anthrazit
Offer details
Beschreibung
Lenovo Google Meet Series One Room Kits by Gen 3. Ethernet/LAN, Wi-Fi. Bluetooth. Vorinstalliertes Betriebssystem: ChromeOS. Produktfarbe: Anthrazit
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Number of cameras | 1 |
| Technische Details | |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Number of cameras | 1 |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16384 MB |
| Interner Speichertyp | LPDDR4x |
| Installierbare Festplattentypen | SSD |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Konnektivität | |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 5 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 2 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 2 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C ports quantity | 2 |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi | Ja |
| Wi-Fi-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Computer system | |
| Computer system type | Mini PC |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Vorinstalliertes Betriebssystem | ChromeOS |
| Prozessor | i5-1335U |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Computergehäuse | |
| Computer system type | Mini PC |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Vorinstalliertes Betriebssystem | ChromeOS |
| Energiemanagement | |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| Power consumption (max) | 240 W |
| Energiequelle | AC |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 284 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Gewicht | 985 g |