HPE Aruba Networking 8-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J9993A
- EAN: 0888182604311
HPE Aruba Networking 8-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module, 10 Gigabit, 1000,10000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP+, HP 5400R zl2, 261,6 mm
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE Aruba Networking 8-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit, Ethernet LAN Datentransferraten: 1000,10000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u. Optischer Kabelverbinder: SFP+. Kompatibilität: HP 5400R zl2. Breite: 261,6 mm, Tiefe: 206,5 mm, Höhe: 44,5 mm. Weight (imperial): 0,748 kg (1.65 Pfund)
Spezifikationen
| Netzwerk | |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000,10000 Mbit/s |
| Auto MDIX IEEE | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u |
| Lichtwellenleiter | |
| Optischer Kabelverbinder | SFP+ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Faseranschlüsse | 8 |
| Performance | |
| Kompatibilität | HP 5400R zl2 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 750 g |
| Weight (imperial) | 0,748 kg (1.65 Pfund) |
| Breite | 261,6 mm |
| Tiefe | 206,5 mm |
| Höhe | 44,5 mm |
| Ergonomie | |
| Konnektivität LEDs | Ja |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |