Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE Aruba Networking 5400R zl2 Management Module
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| Kompatibilität | HP 5400R zl2 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 480 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 206,5 x 261,6 x 35,5 mm |
| Weight (imperial) | 0,476 kg (1.05 Pfund) |
| Breite | 206,5 mm |
| Tiefe | 261,6 mm |
| Höhe | 35,5 mm |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |