HPE Aruba Networking 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J9828A
- EAN: 5054533716551 4053162538221 50 ...2538221 5054484716556 8881826801314 4053162974647 8881826801246 5415247143505 0888182680148 5712505815144 0888182680315 5415247106357 0888182309094mehr
Aruba Networking 5400R 700W PoE+ zl2 Power Supply
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produkttyp | Stromversorgung |
| Eingebaut | Ja |
| Kompatibilität | Aruba 5400R zl2 |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |
| Technische Details | |
| Eingebaut | Ja |
| Höhe | 129,5 mm |
| Kompatibilität | Aruba 5400R zl2 |
| Energie | |
| Total power | 700 W |
| Performance | |
| Kompatibilität | Aruba 5400R zl2 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 2,44 kg |
| Höhe | 129,5 mm |
| Breite | 189,2 mm |
| Tiefe | 158,7 mm |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |