HPE Aruba Networking 5400R 1100W PoE+ zl2 Power Supply
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J9829A
- EAN: 0888182680360 0888182680322 40 ...2680322 4053162974654 0888182680384 4053162538238 0888182680377 8881826803844 0190017255118 0888182680469 0888182680339mehr
Aruba Networking 5400R 1100W PoE+ zl2 Power Supply
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produkttyp | Stromversorgung |
| Eingebaut | Ja |
| Kompatibilität | Aruba 5400R zl2 |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |
| Technische Details | |
| Eingebaut | Ja |
| Höhe | 129,5 mm |
| Kompatibilität | Aruba 5400R zl2 |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Total power | 1100 W |
| Performance | |
| Kompatibilität | Aruba 5400R zl2 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 2,74 kg |
| Höhe | 129,5 mm |
| Breite | 189,2 mm |
| Tiefe | 158,7 mm |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |