HPE Aruba Networking 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J9990A
- EAN: 0888182604281 6953041358934 50 ...1358934 5054629883358 4056572706464 5715063798102 0888182604441mehr
Aruba Networking 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Netzwerk | |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Copper ethernet cabling technology | 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 20 |
| SFP+ module slots quantity | 4 |
| Energie | |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 930 g |
| Weight (imperial) | 0,93 kg (2.05 Pfund) |
| Breite | 261,6 mm |
| Tiefe | 206,5 mm |
| Höhe | 44,5 mm |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |