Offer details
Handelspreise
| Vertriebshändler | Produkt | Lagerhaltungsnummer | Lagerbestand | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
|
ARUBA NETWORKING 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF TRANSCEIVER |
J9150D | Kostenlos registrieren Lagerbestände einsehen | ||
|
HPE Aruba 10G HPE SFP+ LC SR 300m MMF XC |
4635286 | |||
|
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver |
A-J9150D | |||
Zugehörige Produkte
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switch-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Switch-Module
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| SFP-Transceiver-Standard | SR |
| Netzwerk | |
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 56 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,0454 kg (0.1 Pfund) |