HPE Aruba Networking 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J9151E
- EAN: 0190017353357 3523210101291 54 ...0101291 5415247287087 4251760501474 0190017353364 5706998826503mehr
- Verkaufspreis:
- Vertragsnummer:
- Account-Preis:
Aruba Networking 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
Offer details
Handelspreise
| Vertriebshändler | Produkt | Lagerhaltungsnummer | Lagerbestand | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
|
HPE Aruba 10G SFP+LC LR 10km SMF XCVR |
5076556 | Kostenlos registrieren Lagerbestände einsehen | ||
|
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver |
A-J9151E | |||
Zugehörige Produkte
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switch-Module
-
Kategorie: Netzwerk-Switch-Module
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| SFP-Transceiver-Standard | LR |
| Netzwerk | |
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,0454 kg (0.1 Pfund) |