Offer details
Beschreibung
HPE 536841-B21. Typ: Server, Produktfarbe: Schwarz, Materialien: Stahl. Stromversorgung: 1200 W. Supported HDD sizes: 3.5". Breite: 485 mm, Tiefe: 838 mm, Höhe: 264 mm. Abmessungen (BxTxH): 265 x 485 x 835 mm, Größe (Imperial): 26,4 cm (10.4"), Weight (imperial): 300 lb
Spezifikationen
| Design | |
|---|---|
| Typ | Server |
| Materialien | Stahl |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Stromversorgung | 1200 W |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Audioausgang | Nein |
| Speichermedium | |
| Supported HDD sizes | 3.5" |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 485 mm |
| Tiefe | 838 mm |
| Höhe | 264 mm |
| Gewicht | 136 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Größe (Imperial) | 26,4 cm (10.4") |
| Abmessungen (BxTxH) | 265 x 485 x 835 mm |
| Weight (imperial) | 300 lb |
| Verfügbarer Strom | 1200 W |