Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 437572-B21. Total power: 1200 W, AC Eingangsspannung: 200 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Zweck: Server. Produktfarbe: Grau, Anzahl Lüfter: 1 Lüfter. Breite: 187,4 mm, Tiefe: 263,6 mm, Höhe: 414,3 mm
Spezifikationen
| Cooling | |
|---|---|
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Energie | |
| Total power | 1200 W |
| AC Eingangsspannung | 200 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Unterstützung für redundantes Netzteil | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 0 |
| Performance | |
| Zweck | Server |
| Design | |
| Produktfarbe | Grau |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 187,4 mm |
| Tiefe | 263,6 mm |
| Höhe | 414,3 mm |
| Sonstige Funktionen | |
| Unterstützung für redundantes Netzteil | Ja |