HP EliteOne 870 G9 Intel® Core™ i7 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel All-in-One-PC 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Silber
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 7B125EA#UUZ
- EAN: 0197961543797
Offer details
Gründe für den Kauf
Windows 11
Mit Windows 11, das durch die HP Technologie für Zusammenarbeit und Konnektivität unterstützt wird, arbeiten Sie überall ohne Kompromisse hinsichtlich Leistung und Sicherheit.
HP Sure Sense
Malware entwickelt sich rasch und der herkömmliche Virenschutz ist nicht immer in der Lage, neue Angriffe zu erkennen. Schützen Sie Ihren PC vor bisher unbekannten Bedrohungen mit HP Sure Sense, das dank künstlicher Intelligenz mit Deep Learning ausgezeichneten Schutz vor selbst der raffiniertesten Malware bietet.
Geschützte Sicherheitsprozesse
Ihre kritischen Anwendungen und Prozesse bleiben dank automatischer Fehlerbehebung von HP Sure Run aktiv, auch wenn Malware versucht, diese zu beenden.
Durch HP Wolf Security geschützt
HP Wolf Pro Security Edition PCs kombinieren HP Sure Click Pro mit HP Sure Sense Pro für eine umfassendere Abdeckung als die jeweiligen Standardversionen. Die Nutzung unterliegt einer 1- oder 3-Jahres-Benutzerlizenz mit HP Support.[7] Dadurch entsteht eine leistungsstarke, zentrale Lösung, die keine durch die IT verwaltete PC-Umgebung erfordert.
HP Auto Frame
Erwecken Sie Ihre Meetings mit Audio- und Videofunktionen der Premiumklasse zum Leben.[4]
Helfen Sie mit, unsere gemeinsame Zukunft zu schützen
Mindestens 50 Prozent des in diesem PC verwendeten Kunststoffs bestehen aus recyceltem Haushaltskunststoff.[7]
Sicherheit hat bei uns die oberste Priorität
Die HP Wolf Pro Security Edition bietet vorkonfigurierten PC-Schutz der Unternehmensklasse für kleine und mittlere Unternehmen.[4]
Schnelles und effizientes Wireless-LAN
Die Transportierbarkeit Ihres PCs und die Zuverlässigkeit einer schnellen Verbindung bestimmen, wo Sie arbeiten können. Sichern Sie sich mit Wi-Fi 6 mit Gigabit-Geschwindigkeit eine schnelle und zuverlässige Verbindung in dichten Wireless-Umgebungen.[6]
Sorgenfreies Surfen
Schützen Sie Ihren PC vor Websites, schreibgeschützten Microsoft Office- und PDF-Anhängen, Malware, Ransomware und Viren mit der hardwaregestützten Sicherheit von HP Sure Click.[8]
Beschleunigen Sie die Grundlagen der IT-Verwaltung
Das HP Manageability Integration Kit beschleunigt die Erstellung von Images und Verwaltung von Hardware, BIOS und Sicherheit durch den Microsoft System Center Configuration Manager.[9]
Leistungsstarker Intel®-Prozessor<sup>[2]</sup>
Mit dem aktuellen Intel®-Prozessor, dem großzügigen Speicher und dem schnellen DDR5-Arbeitsspeicher wird Multitasking kinderleicht.
Beschreibung
Der HP EliteOne 870 AiO ermöglicht Ihrem Team Spitzenleistungen und begeistert nicht nur die Anwender:innen, sondern auch die IT. Mit seinem neuen, eleganten Design, dem neuesten Intel-Prozessor[2] und leistungsstarken neuen Tools für die Zusammenarbeit der Premiumklasse ist er bereit für Ihre anspruchsvollsten Projekte und virtuellen Konferenzen.
Spezifikationen
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| HD type | Quad HD |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Panel type | IPS |
| Colour gamut | 72% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 72% |
| RGB-Farbraum | NTSC |
| Prozessor | |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i7 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i7 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Prozessor-Threads | 24 |
| Prozessor-Cache | 30 MB |
| Processor cache type | L3 |
| Motherboard Chipsatz | Intel Q670 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Speicherlayout | 2 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | DIMM/SO-DIMM |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Number of storage drives installed | 1 |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD-Speichertyp | TLC |
| SSD form factor | M.2 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| NVMe | Ja |
| Grafik | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel UHD Graphics 770 |
| On-board graphics card family | Intel® UHD Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Audio | |
| Audio-System | Bang & Olufsen |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher Hersteller | Bang & Olufsen |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Megapixel insgesamt | 5 MP |
| Infrared (IR) camera | Ja |
| Netzwerk | |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Antennentyp | 2x2 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C ports quantity | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Design | |
| Produktfarbe | Silber |
| Name der Farbe | Silver |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Performance | |
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Motherboard Chipsatz | Intel Q670 |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Windows Hello | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Mitgelieferte Software | HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Turbo-Boost-Technologie | Ja |
| Markeneigenschaften | |
| HP-Segment | Business |
| HP Support Assistant | Ja |
| HP Security tools | Der integrierte Sicherheitschip Trusted Platform Module TPM 2.0 wird mit Windows 10 geliefert (Common Criteria EAL4+ zertifiziert) (FIPS 140-2 Level 2 zertifiziert); HP Sure Start; HP Secure Erase; HP Sure Click; HP Sure Sense; Absolute Persistence Module; HP Sure Admin; HP BIOSphere Gen6; HP Client Security Manager Gen7; HP Tamper Lock; HP Sure Run Gen6; HP Sure Recover Gen6; HP Plarform Certificate; Nahtloser Firmware-Update-Service; Secured-Core-PC-Deaktivierung; Windows Hello Enhanced Sign-in Security (ESS)-fähig |
| HP Management tools | HP Client Catalog (Download); HP Driver Packs (Download); HP Image Assistant (Download); HP Client Management Script Library (Download); HP Connect for Microsoft Endpoint Manager; HP Manageability Integration Kit (Download); HP Patch Assistant (Download); HP CECP Enabled Configuration |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197961543797 |
| Energie | |
| Netzteilstärke | 240 W |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Megapixel insgesamt | 5 MP |
| Infrared (IR) camera | Ja |
| Windows Hello | Ja |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 290 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 5 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 276 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 4 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 3 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 742 mm |
| Verpackungstiefe | 237 mm |
| Verpackungshöhe | 640 mm |
| Paketgewicht | 15,1 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 614 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 247 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 599,5 mm |
| Weight (with stand) | 8,9 kg |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 742 mm |
| Verpackungstiefe | 237 mm |
| Verpackungshöhe | 640 mm |
| Paketgewicht | 15,1 kg |
| Features | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Zertifikate | |
| Halogenarm | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde, im Lautsprechergehäuse; 40% recycelter Haushaltskunststoff; 30% Kunststoff aus geschlossenem ITE-Kreislauf; Halogenarm; 80 Plus Platinum-Netzteile verfügbar |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Lieferumfang | |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Mitgelieferte Software | HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Eingabegerätetyp | HP 128 Laser Wired Mouse |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Logistics data | |
| UNSPSC-Code | 43211507 |
| Technische Details | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde, im Lautsprechergehäuse; 40% recycelter Haushaltskunststoff; 30% Kunststoff aus geschlossenem ITE-Kreislauf; Halogenarm; 80 Plus Platinum-Netzteile verfügbar |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 290 |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197961543797 |
| Sonstige Funktionen | |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Stromversorgung | 240 W |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Anzeige enthalten | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68,6 cm |
| Memory module type | SODIMM |
| Infrared (IR) camera | Ja |
| Windows Hello | Ja |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Manufacturer warranty | Die 1-jährige beschränkte Garantie (1/1/1) umfasst 1 Jahr Garantie auf Teile, Arbeit und Vor-Ort-Reparaturen. Die Geschäftsbedingungen variieren je nach Land. Es gelten bestimmte Beschränkungen und Ausschlüsse. |